Кубковый поход завершился на Волге

29.09.2023
Ростовчанам не удалось победить ни одну из трех саратовских команд
Ростовчанам не удалось победить ни одну из трех саратовских команд
В Саратове прошли игры первого этапа розыгрыша Кубка России-2023/2024. Четыре команды - три местные и их гости из МФК «Ростов» - вели борьбу в группе «С» за единственную путевку в следующий раунд.

Ростовчанам не удалось преодолеть волжский барьер - они набрали два очка, и этого оказалось недостаточно, чтобы занять первое место.

В стартовом матче «желто-черные» сыграли вничью (4:4) с «Юниксом», сумев сравнять счет за три секунды до финальной сирены.

На следующий день соперником ростовчан был клуб «Саратов-Волга». Ведя по ходу встречи со счетом 5:2, донская команда не удержала преимущество и позволила саратовцам отыграться - 5:5.

В третьей игре «Ростову» нужна была только победа, однако решить эту задачу не удалось. В противостоянии с МБЛ подопечные Виталия Шамова потерпели поражение (1:4), и на этом их кубковый поход завершился.

А победителем группы стал «Саратов-Волга», с которым «Ростов» снова встретится уже 30 сентября в домашнем поединке 2-го тура первенства России в кон­ференции «Запад» высшей лиги.

Print Friendly, PDF, Email