В Чертковском районе ветераны играли с азартом

02.02.2024
Призеры турнира
Призеры турнира
В ДЮСШ Чертковского района прошел VI областной турнир по мини-футболу среди ветеранов (40 лет и старше), посвященный памяти Юрия Михайлюка.

Соревнования были орга­низованы федерацией футбола Чертковского района совместно с федерацией футбола Ростов­ской области при поддержке администрации Чертковского района и местного отделения РОО «ОПОРА РОССИИ».

На церемонии открытия при­сутствовали глава Чертковского района Анатолий Нестеренко, председатель районной феде­рации футбола Роман Лоскутов, директор чертковской ДЮСШ Александр Ткаченко, ветераны футбола Александр Капля и Вя­чеслав Чайкин. Несмотря на то что тур­нир носил статус ветеранско­го, борьба за медали была упорной, азартной и призеры определились только по до­полнительным показателям. Ими стали:

1-е место - «Богучар»,

2-е место - «Урожай-В» (Черт­ковский район),

3-е место - «Ветеран» (Милле­рово),

Они были награждены кубка­ми и медалями.

Лучшими игроками турнира признаны: Владимир Быкодоров, Михаил Жуков, Сергей Криво­гузов, Алексей Коханов, Юрий Ткачев, Игорь Метчик. Им были вручены грамоты и сувениры ФК «Урожай».

За развитие футбола в Черт­ковском районе председатель комитета по развитию спортинду­стрии и фитнес-услуг РОО «ОПОРА РОССИИ» Роман Лоскутов вру­чил благодарственные письма и календари ФК «Урожай» с ав­тографами футболистов А.А. Не­стеренко, А.И. Капле и В.Г. Чай- кину.

Организаторы турнира выра­жают признательность председа­телю федерации футбола Ростов­ской области Николаю Григорье­вичу Сардаку за поддержку памят­ных соревнований и ветеранского движения.

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email