Всей семьей на маршрут здоровья

24.12.2020
Лига здоровья нации

Лига здоровья нации приглашает всех желающих объединиться в семейные команды и встретить Новый год в режиме семейных прогулок за здоровьем, хорошим настроением и бонусами.

С 24 декабря 2020 года по 14 января 2021 года все желающие смогут поучаствовать в акции «Всей семьей на маршрут здоровья». Для участия в акции всем членам команды нужно скачать на смартфон бесплатное мобильное приложение для подсчёта шагов «Человек идущий», зарегистрироваться в акции как семейная команда, и дальше – просто побольше ходить в праздники.

Всем участникам будут начислены бонусы за шаги, которые конвертируются в скидки на товары и услуги для ЗОЖ. Самые активные семьи получат призы и подарки. Главный приз – поездка на Алтай! Акция пройдет по всей стране в рамках реализации проекта Лиги по оздоровлению населения по месту жительства «Каждому муниципалитету – маршрут здоровья». Принять в акции смогут бесплатно все желающие.

Принять участие в акции новогодних прогулочных маршрутов для всей семьи смогут команды численностью от 3 человек, состоящие из родственников, соседей, друзей. Для участия в акции необходимо бесплатно скачать и установить мобильное приложение «Человек идущий» и зарегистрироваться в нем в категории «Семейная команда». Участники маршрутов могут самостоятельно формировать графики и маршруты ходьбы, избегая скоплений людей, не нарушая режим социальной дистанции. При этом важно изучить маршруты здоровья (в городе, поселке, селе).

 Инстаграм

Print Friendly, PDF, Email