Ведущий редактор «ФК» получил благодарственное письмо губернатора

19.01.2023
Губернатор Дона Василий Голубев и ведущий редактор «ФК» Виктор Шпитальник
Губернатор Дона Василий Голубев и ведущий редактор «ФК» Виктор Шпитальник
13 января губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравил сотрудников региональных средств массовой информации с Днем российской печати.

Глава региона поблагодарил представителей СМИ за оперативную реакцию на самые сложные вызовы, пожелал им творческих успехов, внимательной аудитории и интересных тем.

- Известно, что в эпоху информационных войн первой жертвой становится правда, и в этих обстоятельствах особое значение приобретают профессионализм и объективность журналистов, - отметил губернатор. - Рассчитываю, что ответственную гражданскую позицию, взвешенный подход к освещению происходящих событий все сотрудники масс-медиа сохранят и в наступившем году. Это послужит консолидации общества, его объединению для решения задач дальнейшего социально-экономического развития региона.

Василий Голубев вручил награды победителям конкурса журналистских работ на премию губернатора и благодарственные письма.

Среди получивших благодарственное письмо - ведущий редактор газеты «Футбольный курьер» Виктор Шпитальник. Глава региона отметил его многолетнюю эффективную творческую деятельность в средствах массовой информации Ростовской области.

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email