МИНИ-ФУТБОЛ
На спортивной площадке на улице Тамбовской, 18, прошла товарищеская игра по мини-футболу между детскими командами «Футбольная» и «Зоологическая».
Победу одержала команда «Футбольная», а лучшим игроком матча был признан Габриел Вартанян.
Игру провел инструктор-методист ЦФКС Виталий Чуб.
Расписание занятий:
ул. Тамбовская, 18, - понедельник - пятница с 16.00 до 20.00,
пр. Коммунистический, 6, - понедельник - пятница с 11.00 до 15.00.
***
В рамках проекта «Футбол в школе» в МОУ СШ № 88 состоялся турнир по пенальти.
Старшая группа (12 участников): 1. Камил Ниматулаев, 2. Артем Шинкоренко, 3. Владимир Мальцев.
Младшая группа (24 участника): 1. Никита Чугайнов, 2. Николай Кравченко, 3. Захар Шейко.
Девушки (22 участницы): 1. Маргарита Заря, 2. Манана Чароян, 3. София Пышкина.
Турнир организовал и провел инструктор-методист ЦФКС Анатолий Усманов.
ВОЛЕЙБОЛ
На спортивной площадке на улице Вятская, 63, проходят тренировочные занятия по волейболу.
Эта игра способна развить не только физическую активность и навыки конкуренции, но и создать атмосферу взаимопонимания и взаимовыручки.
Расписание занятий: вторник - суббота с 14.00 до 18.00.
Тренировки проводит инструктор-методист ЦФКС Елена Сныга.
ТХЭКВОНДО
В спортивном клубе «Грандмастер» на проспекте Шолохова, 264/2, проходят занятия по тхэквондо для детей всех возрастных групп и уровней подготовки, начиная с самых маленьких (от 4 лет) и заканчивая подростками.
Клуб располагает профессиональными тренерами, которые обладают большим опытом, обучают детей основам техники, дисциплине, концентрации, координации движений и развитию силы.
Расписание тренировок: понедельник - пятница с 17.00 до 21.00.
Занятия проводит инструктор-методист ЦФКС Абузаир Алиев.
ПАУЭРЛИФТИНГ
В ФОК на улице Содружества, 3, прошел турнир по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов.
Личный зачет
Девушки (в/к 63 кг): 1. Анастасия Хворост, 2. Юлия Витковская, 3. Валерия Моторина.
Девушки (в/к 63+ кг): 1. Александра Бричка, 2. Анастасия Любович, 3. Мария Олейник.
Мужчины (в/к 66 кг): 1. Анатолий Арнаутов, 2. Данил Гордиенко, 3. Дмитрий Срыбный.
Мужчины (в/к 74 кг): 1. Андрей Коханов, 2. Ярослав Токарев, 3. Марк Топилин.
Мужчины (в/к 83 кг): 1. Сергей Волобуев, 2. Павел Барамзин, 3. Алексей Иванов.
Мужчины (в/к 93 кг): 1. Даниил Белоколодов, 2. Эдвард Зурабеков, 3. Илья Трунов.
Мужчины (в/к 105 кг): 1. Александр Морозов, 2. Даниил Павленко, 3. Павел Яценко.
Мужчины (в/к 105+ кг): 1. Илья Масло, 2. Михаил Лукин, 3. Артем Яковенко.
Абсолютный зачет
Девушки: 1. Александра Бричка, 2. Юлия Витковская, 3. Анастасия Хворост.
Мужчины: 1. Сергей Волобуев, 2. Павел Барамзин, 3. Алексей Иванов.
Спортсменов подготовил инструктор-методист ЦФКС Александр Богословский.
ШАХМАТЫ
В ФОК на бульваре Комарова, 30/4, прошел новогодний шахматный турнир.
Призовые места распределились следующим образом:
1. Вячеслав Дзержинский,
2 Максим Филиппский,
3. Даниил Шляхтин.
Соревнования организовали и провели инструкторы-методисты ЦФКС Владимир Мкртчан и Кирилл Рева.
ШАШКИ
В шашечном клубе на улице Зорге, 8/2, состоялся праздничный турнир по шашкам.
Призерами стали:
1. Станислав Варшавский,
2. Ксения Липовая,
3. Александр Лысогоров.
Турнир организовал и провел инструктор-методист ЦФКС Егор Глушко-Поручевский, при поддержке ветерана спорта Шоты Руситашвили.