СКА не воспользовался преимуществом большинства

24.08.2022
Ставропольское «Динамо» и СКА мячей не забили
Ставропольское «Динамо» и СКА мячей не забили
«Динамо Ставрополь» - СКА - 0:0.

21 августа. Ставрополь. Стадион «Динамо». 8003 зрителя.

Судья: В. Молдован (Краснодар).

«Динамо Ставрополь»: Дьячков, Ярцев, Вагабов, Кочканян (Курачинов, 68), Кабулов, Джиджоев, Кобесов, Гайдаров (Болгов, 90), Исик, Суанов, Бигулаев (Пучков, 68).

СКА: Саутин, Сухарев, Ерохин, Варичев, Котельников, Воротников, Машуков (Рзаев, 71), Третьяков (Стрельчук, 55), Коробов, Каменщиков, Федчук.

Предупреждения: Коробов (51), Ярцев (53), Бигулаев (55).

Удаление: Суанов (57).

Собравшиеся на ставропольском стадионе «Динамо» 8 тысяч зрителей ушли с трибун разочарованными игрой. И дело даже не в том, что они не увидели забитых мячей.

Хуже, что футбол получился скучным, без обострений и ярких событий.

Даже после того как хозяева в начале второго тайма остались вдесятером, армейцы не смогли воспользоваться численным преимуществом и создать динамовцам проблемы. Напротив, хозяева еще больше мобилизовались и даже могли вырвать победу.

Алексей МУЛДАРОВ, главный тренер «Динамо Ставрополя»:

- К сожалению, у нас не получилось главное - забить гол. Хотя моменты для этого у нас были, а еще судья не назначил стопроцентный пенальти в ворота СКА. Вдесятером мы играли даже лучше, чем в полном составе. Вообще вся игра была наша, соперник ничего не создал. Оттого вдвойне обидно, что потеряли очки.

Геннадий БОНДАРУК, главный тренер СКА:

- Матч получился очень напряженным. В нем было больше борьбы, чем игры. Мы проводили неплохие контратаки, но довести их до завершения не

могли.

Во втором тайме после удаления футболиста «Динамо» мы внесли некоторые коррективы в наш план, но на игру это, к сожалению, не повлияло. Мы владели небольшим преимуществом, однако разумных действий в атаке не происходило. Единственный момент создали после «стандарта». Чтобы одерживать победы, конечно, нужно играть более агрессивно в на падении.

Print Friendly, PDF, Email