«Серебряный возраст» – союзник в игре

20.03.2020
Призеры одного из ветеранских турниров Сергей Семенов, Виталий Гиль, Николай Михайлов (слева направо)
Призеры одного из ветеранских турниров Сергей Семенов, Виталий Гиль, Николай Михайлов (слева направо)
Соревнования среди ветеранов «Серебряный возраст» провела федерация шашек Ростова-на-Дону в рамках проекта «Играем вместе».

В игровом зале федерации турнир среди женщин завершился троевластием. Ольга Исаева, Марина Дасаева и Вера Шопина финишировали с одинаковым количеством очков. У мужчин первенствовал Олег Крыленко. Второе место разделили Виктор Крамаренко и Алексей Новиков.

А в соревнованиях, состоявшихся в библиотечном информационном центре им. М. Ломоносова, лучший результат среди ветеранов показал Виталий Гиль. «Серебро» и «бронзу» получили Сергей Семенов и Николай Михайлов соответственно.

Также прошел ветеранский турнир в спортивном клубе «Гратис». Его победители - Тамара Руденко и Алексей Гузь. В числе призеров также Ирина Конарева, Людмила Левчук, Сергей Семенов и Юрий Магомедов.

Федерация шашек благодарит заведующую БИЦ им. М. Ломоносова Елену Эсаулову за помощь в подготовке и проведении соревнований.

Проект «Играем вместе» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Информация по телефону: (863) 262-02-84. E-mail: igrarnd@yandex.ru. Сайт: shashki-rostov.ru.

Print Friendly, PDF, Email