Рука на пульсе футбольного Дона

12.10.2021
Сергею ПОРЯДИНУ – 70 лет

9 октября свой 70-летний юбилей отметил заместитель председателя федерации футбола Ростовской области, глава комитета по проведению соревнований Сергей Иванович Порядин.

Есть качества, над которыми не властно время: профессионализм, ответственность, дух созидания. И все они присущи Сергею Порядину, пользующемуся в донском футбольном сообществе безграничным уважением и авторитетом.

Это человек, всей душой болеющий за свое дело, никогда не пасующий перед трудностями, обладающий прекрасным чувством юмора, абсолютно не мешающим ему быть требовательным к подчиненным, всегда держащий руку на пульсе актуальных футбольных событий в регионе.

Особое почтение заслуживает умение Сергея Ивановича в любой, даже самой сложной ситуации защищать интересы донских арбитров и инспекторов, большинство из которых именно ему обязаны тем, что сделали эти про-

фессии делом своей жизни.

Поздравляя Сергея Порядина с юбилеем, представители футбольной общественности Ростовской области адресуют ему пожелания здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email