Призеры чемпионатов «61 региона» получили награды

09.03.2023
Призеры с медалями
28 февраля в актовом зале техникума Ростовского государственного университета путей сообщения состоялось награждение победителей и призеров отборочных этапов чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России - чемпионатов ССК «61 регион» по волейболу среди юношей и среди девушек, баскетболу среди юношей, плаванию и гиревому спорту.

Участие в церемонии принял почетный гость - чемпион мира по греко-римской борьбе Рамазан Абачараев.

По результатам отборочных этапов победителем чемпионата по волейболу среди юношей стала команда «Ночные волки», «серебро» - у команды «Дадо-22», «бронза» - у команды «Исфара».

Среди девушек-волейболисток чемпионом стала команда «Пять озер», серебряные медали - у «Парапапарам», «бронза» у - «Тысячи озер».

Турнир по баскетболу в формате 3х3 у юношей завершился победой команды «Ростовская братва». Второй финишировала команда «ТЧЭ-Радуга», команде «Кабаны» досталась «бронза».

Всего с сентября прошлого года по февраль нынешнего в ССК «61 регион» проведено 12 чемпионатов по различным видам спорта, в том числе по легкой атлетике, мини-футболу, шахматам, настольному теннису, дартсу и киберспорту. Впереди новые соревнования.