Первые ступени мастерства

20.10.2021
Эпизод мастер-класса
Эпизод мастер-класса
Футбольный мастер-класс для школьников провела Ростовская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Исток».

Подростки под руководством тренера Михаила Миннибаева приняли участие в разминке, затем - в эстафетах с мячом, а завершился урок фотосессией.

- Гармоничное развитие ребенка будет происходить в том случае, если родители станут прививать ему не только культурные ценности, но и любовь к спорту. Развитие человека в физическом отношении имеет важное значение, ведь занятия спортом делают его здоровым, сильным, а также придают уверенность в себе, - отметила заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Школа № 97» Ольга Шаповалова.

Администрация школы благодарит президента Ростовской региональной общественной организации развития отечественного футбола «Основа» Виктора Гаврина за содействие в организации интересного и полезного для ребят мастер-класса.

Проект «Займись спортом!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Ростовская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Исток» приглашает принять участие в его реализации.

Print Friendly, PDF, Email