Очередное заседание клуба «Грани серебряного возраста», которое прошло в БИЦ им.М.Ломоносова, было посвящено здоровому образу жизни

29.08.2022
Анна Ткаченко, инструктор-методист ЦФКС Ростова-на-Дону
Заведующий сектором отраслевой литературы Ольга Титова подготовила презентацию новых книг по теме и небольшой доклад.

Сергей Семенов, пенсионер, мастер спорта по шашкам:

- Всегда, с удовольствием участвую в мероприятиях. Дружеская обстановка, приятная атмосфера. Хочу поблагодарить организаторов детских турниров за приглашения на соревнования. Есть кому передать знания, поделиться опытом.

Николай Камбур, пенсионер:

- Всегда рад новой встречи с друзьями. Здесь можно поделиться новостями, узнать что-то новое для себя, с пользой провести время.

Виктор Сапрыкин, пенсионер:

- Внимательно слежу за текущими событиями. Хожу в библиотеку не только на заседания, но и полистать подшивки свежих газет. Ситуация в мире не дает возможность расслабляться, но я уверен, что все будет хорошо.

Сергей Рудой, (Донецкая республика) пенсионер:

- Книжные новинки – это всегда интересно. У нас (в Донецке) это редкость. Кроме книг про здоровье интересуют исторические – великие события, личности.

Евгений Шилов, пенсионер:

- Здоровье не позволяет следить за новостями через компьютер, и я рад, что могу в кратком изложении узнать обо всем происходящем. Для меня важно не только услышать, но и обсудить происходящее, поделиться своим мнением.

Print Friendly, PDF, Email