Невзирая на возраст

24.09.2020
Участники турнира
Участники турнира
В ростовском парке «Левобережный» прошел турнир по микрофутзалу 3х3 среди команд ветеранов в возрасте 50 лет и старше, посвященный Дню города.

В соревнованиях, организованных «Ассоциацией мини-футбола» Ростова-на-Дону совместно с городским Управлением по физической культуре и спорту при поддержке Федерации футзала России, приняли участие четыре команды, сыгравшие в один круг.

Победителем стала команда «Роствертол», в составе которой играли: Игорь Апполонов, Александр Кондрашин и Евгений Иващенко. Руководитель - Эдуард Хачатурян, тренер - Михаил Цесарский.

Второе место заняла «Заря-ЮФУ», третье - «Медик», четвертое - «Тихий Дон».

Лучшим игроком турнира был признан Сергей Рогожин («Медик»).

Лучшим бомбардиром стал Игорь Апполонов («Роствертол») - 4 мяча.

Участвовавший в церемонии награждения призеров начальник УФКС Ростова-на-Дону Денис Браславский поздравил всех присутствующих с Днем города, пожелал крепкого здоровья, как можно дольше заниматься спортом и вести активный образ жизни, невзирая на возрастную категорию.

Генеральный директор «Ассоциации мини-футбола» Виталий Сургучев сообщил, что в начале ноября стартует первый зимний чемпионат города по микрофутзалу 3х3 среди команд ветеранов 50+.

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email