Московская осень для «пантер»

01.12.2021
Эпизод матча «Динамо» - «Пересвет-ЮФУ»
В очередном матче чемпионата России среди женских команд премьер-лиги ростовский «Пересвет-ЮФУ» в Москве уступил столичному «Динамо» - 78:85.

По ходу первой половины матча «пантерам» не удалось справиться с австралийско-американским дуэтом хозяек Магакайя-Хиллсман. По итогам стартовой четверти динамовки вели 29:18, а в следующие десять минут увеличили отрыв - 24:14. Общий счет - 53:32 к большому перерыву.

Однако команда Дмитрия Федосеева не собиралась сдаваться и приложила максимум усилий для возвращения в игру. Третья четверть прошла уже с преимуществом дончанок, которые выиграли этот отрезок - 25:16 и сократили отставание до 12-ти очков.

Но настичь соперниц «Пересвет-ЮФУ» так и не смог - слишком много было упущено в первой части встречи.

Следующую игру чемпионата ростовчанки проведут на свой площадке 5 декабря против «Спарты энд К» из Видного.