Макеева дома тренируется и готовит новые блюда

13.05.2020
Линейная «Ростов-Дона» Ксения Макеева
Линейная «Ростов-Дона» Ксения Макеева
Линейная «Ростов-Дона» и сборной России Ксения Макеева рассказала о том, как проводит время на самоизоляции и поделилась эмоциями от завоевания ее клубом титула чемпиона суперлиги.

- Активности, конечно, не хватает, сидеть на одном месте сложно, - призналась Ксения. - Очень хочется поскорее вернуться к привычному графику, командным тренировкам и играм. Но мы все понимаем и принимаем сложившуюся ситуацию, хотя это и тяжело. Стараемся выполнять все рекомендации властей.

Чем занимаюсь дома? Готовлю что-то новенькое, читаю книги, смотрю сериалы с мужем. Думаю, так сейчас проводят время почти все.

Что касается тренировок в домашнем режиме, то о них Макеева поведала

следующее:

- Мы всей командой продолжаем заниматься по домам, выполнять задания тренеров. У меня есть беговая дорожка, которая помогает поддерживать форму. Так что заниматься несложно. Конечно, хотелось в чемпионате России сыграть плей-офф, выйти в финал, победить там и отпраздновать завоевание титула. Но, увы, сейчас это невозможно.

Однако и после досрочного завершения сезона приятно стать чемпионом, все друзья и знакомые меня поздравили. Ведь мы заслужили это звание!

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email