Крушение на берегах Енисея

11.03.2023
Четвертый подряд выездной матч чемпионата России среди женских команд премьер-лиги «Пересвет-ЮФУ» провел в Красноярске против «Енисея» и потерпел поражение - 46:78.

За первую четверть «пантеры» набрали лишь 10 очков, в то время как их соперницы почти вдвое больше - 19. Во втором периоде «Енисей» продолжал увеличивать свой очковый запас - 26:15, а общий счет к большому перерыву - 45:25 в пользу хозяек паркета.

В дальнейшем ситуация на площадке не менялась. Третья десятиминутка осталась за сибирячками - 13:12. А в четвертой «Енисей» и вовсе имел полное превосходство, доведя встречу до своей крупной победы.

Заключительный поединок выездной серии «Пересвет-ЮФУ» проведет в Сыктывкаре против «Ники» 11 марта.