Крпеж-Шлезак скоро присоединится к «Ростов-Дону»

06.10.2020
Катарина Крпеж-Шлезак
Катарина Крпеж-Шлезак
Правая крайняя «Ростов-Дона» Катарина Крпеж-Шлезак после годичного перерыва, связанного с рождением ребенка, пока так и не доехала до России, но уже тренируется в сборной Сербии и планирует в ближайшее время присоединиться к своей новой команде.

- Приятно снова играть в гандбол. Я долго этого ждала, - сказала Катарина. - Все девочки говорят мне, что совершенно незаметно, что я недавно стала мамой. Чувствую себя хорошо, тренируюсь с шестой недели после родов. Я работала индивидуально с мая - по программе, разработанной «Ростов-Доном». В ближайшие дни должна ехать в Россию. К сожалению, эпидемиологические правила запрещали мне брать с собой семью - сейчас стараемся это исправить. Я уже говорила с Пером Юханссоном. Он сказал, что ему нравится мой стиль игры. Теперь у меня еще больше мотивации, чтобы набрать оптимальную форму. Я буду стремиться к победе в Лиге чемпионов вместе с клубом, но для меня очень важно быть лучшей и в сборной, тем более в олимпийский год.

Тем временем новый главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон, также пока не присоединившийся к команде, в эти дни работает со сборной Черногории, которой предстоят выступления на этапе Golden League в Дании. После этого он должен появиться в Ростове.

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email