Конкурс решения комбинаций

17.05.2020
Федерация шашек Ростова-на-Дону провела конкурс решения комбинаций, в котором соревновались все участники городских турниров и воспитанники МБУ ДО ЦДОД.

Конкурс проводился для двух возрастных групп, с разным уровнем заданий. Младшие показывали, как усвоили тему «Колонны в русских шашках», решая восемь задач. Старшие получили шесть более сложных задач по теме «Удар с поля с1».

Многие ребята показали высокий уровень подготовки, набрав большое количество баллов, и призовые места распределялись по времени отправки решений в конкурсную комиссию. Ее председатель педагог Центра дополнительного образования детей Октябрьского района Анна Потатуева подвела итоги.

В старшей группе первое место занял Максим Окунев, решив все задания правильно, на втором месте - Маргарита Скляренко, на третьем - Юрий Ульянкин.

В младшей группе два участника решили все задания верно и набрали одинаковое количество баллов. Согласно времени отправки результатов первое место занял Егор Бондаренко, второе - Ксения Скляренко, третье - Максим Пышнов.

Федерация шашек г. Ростова-на-Дону приглашает принять участие в проекте «Учись играть».

Информация по телефону: (863) 262-02-84. E-mail: igrarnd@yandex.ru

Сайт: shashki-rostov.ru

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email