«Донские красавицы» снова в деле!

03.07.2020
Владлена Бобровникова и ее партнерши по «Ростов-Дону» возобновили тренировки
Владлена Бобровникова и ее партнерши по «Ростов-Дону» возобновили тренировки
29 июня гандболистки «Ростов-Дона» вышли из вынужденного отпуска, продолжавшегося более трех месяцев, а на следующий день провели первую тренировку на площадке СК «Олимп».

В занятии, которое продолжалось два часа, приняли участие 15 игроков: Галина Габисова, Виктория Калинина, Маисса Пессоа, Юлия Манагарова, Анна Сень, Анна Вяхирева, Валерия Собкало, Владлена Бобровникова, Ксения Макеева, Александра Смирнова, Ярослава Фролова, Милана Таженова, Кристина Кожокарь, Полина Кузнецова, Виктория Борщенко.

- Настроение у нас рабочее, боевое! Мы очень соскучились по гандболу, - рассказала новобранец донского клуба вратарь Виктория Калинина. - В связи с отменой «Финала четырех» Лиги чемпионов у нас теперь больше времени на подготовку к новому сезону, будем втягиваться в работу постепенно.

В ближайших планах «Ростов-Дона» - чередование игровых тренировок с занятиями в тренажерном зале, бег на свежем воздухе, а также прохождение медицинского осмотра.

Главный тренер Амброс Мартин, тренер Томаш Хвалави, а также иностран-

ные игроки Анна Лагерквист, Катарина Крпеж-Шлезак и Грас Заади присоединятся к команде позднее.

Напомним, что первая официальная игра запланирована на 19 августа - в этот день «Ростов-Дон» в Москве сыграет в полуфинале Кубка России-2019/2020.

Теги: 
Print Friendly, PDF, Email