День Конституции – повод для соревнований

18.12.2020
Участники турнира
В рамках проекта «Я выбираю спорт» общественная организация поддержки социальных инициатив «Исток» провела турниры по шашкам и шахматам среди школьников, посвященные Дню Конституции России.

Педагог Сергей Максименко подвел итоги соревнований шахматистов. Победителями стали Константин Ибрагимов и Екатерина Василькина. Призерами также стали: Владимир Жуков, Андрей Аллахвердян, Бика Гусейнова, Дарья Корсакова, Ксения Замулина, Мирослава Аникейчева.

Результаты онлайн-турнира по русским шашкам сообщил педагог подросткового клуба «Орленок» Юрий Головков.

В старшей возрастной группе первое место занял Тимур Остапенко (Цимлянск). На втором месте - ростовчанка Гюнель Керимова. На третьем - Максим Бондарь (Шахты).

В средней возрастной группе первое место занял ростовчанин Денис Хрустьев. На втором - Ростислав Тимченко (Шахты). На третьем - Диана Бондаренко (Ростов-на-Дону).

В младшей возрастной группе победителем стала Анжелика Апатенко (Шахты). Второе место - у Глеба Минкина (Шахты). Третье - у ростовчанина Руслана Бондаренко.

Проект «Я выбираю спорт» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Информация по телефону: (863) 262-02-84.