«Ростов»: Григорьев, Бочаров, Жбанов (Чебураков, 90), Максецов, Семенчук, Гирнык (Кузнецов, 84), Азнауров (Кузьмин, 61), Ковальков (Зубенко, 85), Джебов (Ахмедов, 90), Комаров (Ефимов, 90), Шанталий (Каштан, 78).

«Чертаново»: Задирака, Поляков, Ямлиханов (Коновалов, 78), Светников (Анисимов, 78), Варганов (Шелестов, 85), Гатин, Нафиков (Макаренко, 81), Бабешко (Бычков, 76), Мирошниченко (Патрушев, 63), Светов, Клименко (Шматов, 65).

Голы: 1:0 - Азнауров (28), 2:0 - Комаров (58), 2:1 - Шматов (90).

Предупреждения: Ямлиханов (72), Анисимов (80).

Очередная, пятая подряд, победа далась ростовчанам непросто. Гости из столицы хоть и пропустили по голу в каждом из таймов, ответив лишь одним своим в концовке игры, не просто активно сопротивлялись лидеру группы Б, но и сумели дать ему настоящий бой: много владели мячом (в процентом соотношении – 62 на 38 в пользу «Чертаново»), а также почти двукратно превзошли хозяев в количестве ударов по воротам (18:9).

В целом же поединок получился зрелищным и обоюдоострым. В нем хватало как жестких единоборств, так и голевых моментов. Ростовчане к своим шансам отнеслись гораздо бережнее: в середине первого тайма мощно и точно выстрелил Азнауров, а на исходе часа игры классный удар с линии штрафной удался Комарову.

Футболисты «Чертаново» бились до конца и свой гол заслужили: под занавес матча Шматов отправил мяч в дальний нижний угол. Однако вскоре прозвучал финальный свисток, возвестивший о победе «Ростова».

- Мы ожидали, что игра получится тяжелой, к тому же коррективы внесло искусственное поле. Из-за этого было много борьбы наверху, - отметил наставник «желто-синих» Александр Аброскин. - Наши футболисты -молодцы, правильно реагировали на все игровые ситуации: когда надо было - отдавали инициативу сопернику, а при необходимости действовали «первым номером».