Календарь публикаций

Главные вкладки

Команда ЮФУ - победитель турнира

Команда ЮФУ выиграла турнир памяти Гамулы

На ростовском стадионе «Локомотив» в течение двух дней проходил турнир, посвященный памяти обладателя Кубка СССР Игоря Гамулы, скоропостижно скончавшегося 8 декабря.

24.12.2021

Неудавшийся подарок «казаков»

В заключительном в этом году домашнем матче предварительного этапа чемпионата России среди мужских команд суперлиги «Донские казаки-ЮФУ» в Таганроге встречались со ставропольским «Виктором».

20.12.2021

Анастасия Лагина против Нуры Мерк в матче Россия - Норвегия

Норвегия остановила россиянок

Чемпионат мира среди женских команд в Испании продолжится без сборной России, выбывшей из борьбы за медали в четвертьфинале и не решившей стоявшую перед ней задачу выхода в 1/2 финала.

17.12.2021

Ксения Ясинецкая (справа) и Ажаба Бахмудова - призеры турнира

Две медали ростовчанок

В Смоленске прошли Всероссийские соревнования в честь Святого благоверного князя Александра Невского по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

14.12.2021

Участники мастер-класса

Играйте в футбол во дворах!

Юные участники футбольного мастер-класса, который провел для ростовских школьников заслуженный работник физической культуры России Виктор Гаврин, могут вступить в Детскую дворовую лигу.

13.12.2021

Победный вояж «спартанок» на Дон

В домашнем матче очередного тура чемпионата России среди женских команд премьер-лиг и ростовский «Пересвет-ЮФУ» уступил «Спарте энд К» из подмосковного города Видное - 65:71.

11.12.2021

Милана Таженова (справа) в матче против сборной Сербии

Россиянки отправили Сербию в нокаут

На проходящем в Испании чемпионате мира среди женских команд в заключительном матче предварительного раунда сборная России одержала крупную победу над Сербией - 32:12 и вышла в следующий этап турнира с первого места в группе В, где также выступали команды Польши и Камеруна.

10.12.2021

Участники турнира

Битвы интеллектуалов

В рамках прошедшего в Ростовской области фестиваля интеллектуальных игр завершился турнир по шашкам.

09.12.2021

Ростовчане потерпели поражение от «Зари»

Якутск заморозил ростовчан в Подмосковье

В 11-м туре первенства России среди команд высшей лиги (конференция «Запад») МФК «Ростов» в подмосковном Троицке встречался с якутской «Зарей» (подмосковный Дворец спорта «Квант» является домашней ареной якутян) и потерпел поражение - 4:7.

07.12.2021

Дебютный сезон в истории ЖФК «Ростов» получился успешным

Наталья КАРАСЕВА: По ходу сезона команда превращалась в единый механизм

Созданная меньше года назад женская команда «Ростов» прекрасно выступила в дебютном для себя сезоне, заняв 5-е место в российской суперлиге. Главный тренер «желто-синих» Наталья Карасева осталась довольна проделанной работой и достигнутым результатом, о чем поведала, подводя итоги чемпионата в интервью клубной пресс-службе.

06.12.2021

Эпизод матча «Динамо» - «Пересвет-ЮФУ»

Московская осень для «пантер»

В очередном матче чемпионата России среди женских команд премьер-лиги ростовский «Пересвет-ЮФУ» в Москве уступил столичному «Динамо» - 78:85.

01.12.2021