Календарь публикаций

Главные вкладки

На Euro-2020 сборная России не оправдала надежд своих болельщиков

Футбольная какофония

Глубокое огорчение испытывает футбольное сообщество страны от провального выступления сборной России на чемпионате Европы. Поддерживая тему «на злобу дня», «ФК» с помощью известных специалистов попытается ответить на ряд вопросов, традиционно возникающих после каждой новой неудачи нашей национальной команды: кто виноват, в чем причины фиаско и что делать?

29.06.2021

Соревнования проходили прямо на трибунах стадиона

Олимпийский день встретили за игровыми досками

Федерация шашек Ростова-на-Дону провела турнир, посвященный Международному олимпийскому дню. Соревнования проходили на стадионе в рамках праздничного фестиваля, и участники смогли посмотреть показательные выступления спортивных коллективов.

29.06.2021

Призеры турнира

Друзья-соперники

Международный день друзей федерация шашек Ростова-на-Дону отметила турниром в библиотечно-информационном центре им. М.В. Ломоносова.

23.06.2021

Борьба с наркоманией в России

Наркомания - это одна из наиболее опасных проблем современного общества. Специалисты разных отраслей науки и медицины пытаются найти лекарство от этого тяжелого заболевания и понять причины его распространения. Каждый день в зависимость попадают сотни людей. На улицах, в транспорте встречаются «субъекты» с затуманенным взглядом, не выражающим ничего человеческого.

22.06.2021

Эпизод турнира

День без табака: играем и читаем

Федерация шашек Ростова-на-Дону провела в библиотечно-информационном центре им. М.В. Ломоносова турнир, посвященный Дню без табака. Перед началом соревнований сотрудники библиотеки прочитали участникам лекцию о вреде курения.

16.06.2021

Призеры турнира

Помнят, гордятся, играют

Федерация шашек Ростова-на-Дону провела в библиотечно-информационном им. М.В. Ломоносова турнир «Мы помним - мы гордимся!».

08.06.2021

Призеры турнира и руководитель клуба Ольга Титова

Вместе – к победе над скукой

Турнир «Мы вместе» провела федерация шашек Ростова-на-Дону в библиотечно-информационном центре им. М.В. Ломоносова.

05.06.2021

Заур Бесликоев

Чемпионский вояж в Софию

Воспитанник Ростовского училища олимпийского резерва Заур Бесликоев стал победителем проходившего в Софии первенства Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 16 лет.

04.06.2021

Команда девушек 2007 года рождения ростовской ДЮСШ № 13 успешно выступила в финальном турнире первенства России в Тольятти

Число «тринадцать» бывает счастливым

В Тольятти завершился финальный турнир первенства России по гандболу среди девушек 2007 года рождения. Ростовская команда ДЮСШ № 13, дебютировавшая на этом уровне, вошла в первую шестерку.

03.06.2021