Вы находитесь здесь:Новости»Остальные»Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 Апрель 2018

В Казани проходят первенство России и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 24-х лет.

Гребцы из 30-ти регионов страны определяют сильнейших в личном и командном зачетах на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров.

Ростовские гребцы уже завоевали десять комплектов наград.

В первый день прошли финалы на дистанции 1000 метров.

Победителями всероссийских соревнований стали Елизавета Струтина (РО УОР) и Александра Большакова (ЦОП-1) в байдарке-двойке. Сильнейшим оказался и Иван Лиховидов (РО УОР) в каноэ-одиночке.

Елизавета Струтина к «золоту» добавила «серебро» в байдарке-одиночке, а Иван Лиховидов в паре с Алексеем Процановым (РО УОР) стал вторым в каноэ-двойке.

Еще одну серебряную медаль всероссийских соревнований добыл Павел Голубенко (ЦСП-1) в байдарке-одиночке.

Кроме того, ростовчане завоевали «бронзу» первенства страны. В каноэ-четверке третьим финишировал ростовский экипаж в составе: Евгений Рак (ЦОП-1), Алексей Процанов, Иван Лиховидов и Виталий Бирюлин (все - РО УОР).

Финалы соревнований на дистанции 500 метров также принесли донским гребцам медали.

Победителем первенства России стал экипаж байдарки-четверки в составе: Александра Большакова (ЦОП-1), Елизавета Струтина, Виктория Горлова и Юлия Бурменская (все - РО УОР).

Во всероссийских соревнованиях «золото» завоевали Александра Большакова (ЦОП-1) и Елизавета Струтина (РО УОР), ставшие лучшими в байдарке-двойке.

В заезде каноэ-двоек второй результат показали Алексей Процанов и Мурад Чубанов (оба - РО УОР).

Ирина Тимошенко (РО УОР) пришла к финишу третьей в каноэ-одиночке.

Чемпионкой на каноэ-двойке стала Дарья Харченко (РО УОР), но в этом заезде вместе со своей напарницей Алией Алмакаевой она представляла Тверскую область.

Календарь

« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Материалы

Комментарии