Вы находитесь здесь:Категории»Футбол»Началась продажа билетов на игры ЧМ-2018

«Надежды России» с донской земли

Среда, 11 Октябрь 2017 00:00
Сборная Ростовской области завоевала «серебро» на всероссийском турнире Сборная Ростовской области завоевала «серебро» на всероссийском турнире

В Пензе прошли всероссийские соревнования «Надежды России». В них приняли участие около 200 лучших юных гимнасток страны в индивидуальной программе и 67 команд - в групповых упражнениях.

«Художницы» из Ростова-на-Дону, подопечные заслуженных тренеров России Елены и Антонины Ивановых, вновь продемонстрировали высокий результат. Под песню группы «Queen» «We Will Rock You», в новых красивейших костюмах, они завоевали серебряные награды в финальных соревнованиях с пятью парами булав по программе кандидатов в мастера спорта.

«Серебро» донской столице принесли учащиеся Ростовского областного училища олимпийского резерва Елена Саркисян, Дарья Агаркова, Софья Тетерникова, Ксения Малафеева, Анастасия Овчинникова и Кира Уманец.

Напомним, что сборная Ростовской области по художественной гимнастике является бронзовым призером первенства России-2017 и победителем международного турнира «Ярославская весна-2017».