Вы находитесь здесь:Новости»Баскетбол»Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 Май 2018

Лето, радость, шашки

Пятница, 08 Июнь 2018 00:00
Турнир по шашкам на детском спортивном празднике Турнир по шашкам на детском спортивном празднике

В Первомайском районе Ростова-на-Дону на площадке школы № 109 прошел детский спортивный праздник «Лето, радость, спорт и мы», собравший более пятисот человек.

Дети могли принять участие в различных играх, конкурсах, соревнованиях по футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам и другим видам.

В шашечных баталиях чемпионом стал ученик 7-го класса школы № 10 Никита Колесник. Среди девочек не было равных шестикласснице школы № 109 Милене Дежендуян. Все участники турнира получили памятные призы и подарки.

Городская федерация шашек провела детский турнир «Веселые шашки». У мальчиков победу одержал Александр Плотников, а призерами стали Вадим Дровалев и Николай Коновалов. Сильнейшая у девочек - Оксана Галыгина, второе место - у Ольги Зинченко, третье - у Ксении Литвининко.