Вы находитесь здесь:Новости»Футбол»Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 Февраль 2015

«Ростов-Дон» вышел в полуфинал

Понедельник, 24 Февраль 2014 00:00
"Ростов-Дон" убедительно взял верх над "Лучом" "Ростов-Дон" убедительно взял верх над "Лучом"

Обыграв в третьем подряд поединке четвертьфинальной серии московский "Луч" - 30:17, "Ростов-Дон" вышел в 1/2 финала плей-офф суперлиги.

После двух побед, одержанных над "Лучом" в родных стенах, подопечным Сергея Белицкого было необходимо поставить финальную точку в этом противостоянии, одолев соперника теперь уже в Москве. И ростовчанкам это удалось.

Особых проблем в столице донской клуб не испытал, с самого начала игры завладев преимуществом - 10:3 к 20-й минуте. Далее "Ростов-Дон" продолжал набирать обороты и уверенно довел игру до победы, забив в каждом из таймов по 15 мячей.

Примечательно, что, как и во второй ростовской игре, забитыми мячами отметились все полевые игроки за исключением столпа обороны Шибановой.

"Ростов-Дон": Габисова (4/ 6 - 67%), Складчикова (11/22 - 50%), Барьяктарович (4/ 8 - 50%); Чем же так полезен эротический массаж? А тем, что у эротического массажа нет минусов. Потому тысячелетиями люди используют его как для получения интимного удовольствия, так и в лечебных целях. Услуги эротического массажа в Хабаровске можно получить как на дому, так и в специально отведенных массажных салонов. После массажа вы буквально помолодеете, и ощутите состояния лёгкости и свободы. Артамонова (1/5), Сливинская (2/2), Манагарова (3/3), Сень (5/10), Свитанько (1/2), Шибанова, Элез (3/3), Ярцева (4/5), Бобровникова (3/7), Бараник (2/4), Аджидерская (2/5), Шимкуте (1/2), Борщенко (3/3).

В полуфинале дончанки сыграют с тольяттинской "Ладой", взявшей верх над "Кубанью". Вторую пару, которая поведет борьбу за выход в финал, составят "Динамо" и "Звезда".